Хочу переоформить гараж в магазин по продаже зап.

• г. Воронеж

Приобрела гараж в гаражном кооперативе. Хочу переоформить гараж в магазин по продаже зап. частей. Какие документы необходимо оформить.

Хочу приобрести гараж в гаражном кооперативе. У хозяина гаража на руках никаких документов нет.

Предлагают переоформить гараж как выбывание из членов кооператива предыдущего владельца с моим новым вступлением в кооператив. Всё переоформление происходит в правлении кооператива с уплатой соответствующих взносов.

Какие документы нужны и от кого для предотвращения в дальнейшем конфликтных ситуаций.

В дальнейшем я хочу оформить гараж в собственность.

Имею в собственности гараж в гаражном кооперативе. Данный гараж достался мне в наследство после смерти матери. Желаю продать. Каков порядок продажи гаража в гаражном кооперативе (земля под гаражом является собственностью кооператива. Нужно ли согласие супруги. Спасибо большое.

Имею гараж в гаражном кооперативе. Гараж приватизирован, земля под гаражом нет. Какие документы необходимы для приватизации земли под гаражом?

В июне 2020 г. купила металлический гараж в гаражном кооперативе. Продажей занималась сестра хозяина гаража, ей же я отдала деньги, она написала расписку. Председателю кооператива она объяснила, что гараж продан мне. Я пользуюсь гаражом, вступила в гаражный кооператив. Хозяин находится в другом городе, сказал что оформит доверенность на сестру для регистрации договора купли-продажи. Но по сегодняшний день так и не сделал доверенность. Как мне оформить гараж в собственность?

Как оформить право собственности на гараж? Гаражом владею с 1990 года, гараж находится в гаражно-строительном кооперативе. На руках имею постановление о предоставлении земельного участка гаражно-строительному кооперативу, постановление об утверждении устава кооператива и списки членов кооператива. Что мне нужно сделать?

Я приобрел гараж в гаражном кооперативе. Гараж и земля под ним в моей собственности. Председатель гаражного кооператива требует, чтобы я вступил в кооператив оплатив вступительный взнос. Я не хочу быть членом кооператива, за что мне угрожают ограничить доступ к моему гаражу, поскольку дороги и шлагбаум собственность кооператива. Как охладить пыл председателя?

У нынешнего хозяина гаража из документов на него только регистрационная запись в журнале по кооперативу кто на данный момент является владельцем гаража. Гаражи продают друг другу путём изменения этой записи. Земля у кооператива находится в аренде на 99 лет. Нужно ли мне свидетельство на право собственности на него, какие ещё документы необходимо оформить, сколько времени и денег это будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На капитальный гараж в гаражном кооперативе оформлена собственность, но оказалось, что земля кооперативу не принадлежит. Гаражи построены в 1977 году. Возможно ли оформить в собственность землю под гаражом?

Есть договор купли-продажи гаража в гаражном кооперативе от 1997 года, паспорт гаража. Есть право собственности на земельный участок под этим гаражом в гаражном кооперативе от 12.2016 года. Как оформить гараж в собственность?

27 ноября в 13:28

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение