Может ли руководство перевести на более низкий разряд без согласия сотрудника при реорганизации бюджетного учреждения?

• г. Санкт-Петербург

В нашем бюджетном учреждении идет реорганизация. В проекте нового штатного расписания моя будущая должность значится как инженер 9-10 разряда, до реорганизации я занимала должность 13 разряда. Имеет ли право руководство перевести меня на низший разряд без моего согласия?

У меня высшее образование по специальности, стаж работы более 10 лет. Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да имеет, предупредив вас об этом за два месяца.