Возможно ли получить замену смартфона на время диагностики или только на время ремонта?

• г. Нижний Новгород

Купил смартфон. Обнаружил дефект. В магазине забрали на диагностику. Имею ли я право получить замену на время проверки возникновения деффекта или только на время ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Если сдавали товар для ремонта или замены, то вправе требовать выдачи подмены.