Судебные приставы сняли всю заработную плату с карточки, у меня двое несовершеннолетних детей, иного дохода не имеется.

• г. Фролово

Судебные приставы сняли всю заработную плату с карточки, у меня двое несовершеннолетних детей, иного дохода не имеется.

У меня судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты, хотя эти задолжности были аннулированы и документы предоставлены судебным приставам. Судебный пристав в г. Елабуге, которая вела эти дела уволилась. И без предупреждения судебные приставы сняли деньги. Имеют ли они снимать деньги с зарплатной карты? Иного дохода у меня нет.

На работе зарплату стали перечислять на карточку и с меня сняли приставы за задолжность всю заработную плату! Не оставив не копейки на существовании а у меня на иждевении есть ребенок от второго брака которому 11 месяцев. И на карточки осталось еще задолжность. Имеют ли право судебные приставы взыскать всю мою зарплату? И имею ли я право подать жалобу на судебных приставов?

По исполнительному листу банк запросил 50% от суммы дохода перечислять на их счет. У меня есть двое несовершеннолетних детей. Сняли всю заработную плату с карты, до копейки. Законно ли это? И сколько вообще % имеют право удержать. Спасибо.

Помогите пожалуйста, судебные приставы на работу прислали постановление об удержании 50% с заработной платы ежемесячно, а так же судебные приставы прислали постановление в банк, в итоге все карточки заблокированы. Одна кредитная, а другая по которой получаю заработную плату, в итоге за февраль месяц с меня сняли все я осталась без средств, т.к. на работе 50% сняли, а оставшуюся 50% заработную плату перевели на карточку, соответственно банк я не получила этих денег, т. к. карточки под арестом. В этом же банке у меня кредитная карточка она тоже под арестом, мало того у меня пришел срок погашения кредита, а я не могу погасить, т.к. все наличные средства, которые будут поступать все будут арестованы в итоге кредит я не смогу оплатить, проценты будут начисляться. Вопрос: правомерно ли поступили судебные приставы и как быть? Они оставили меня без средств к существованию, а как жить и на что? Другого дохода у меня нет, этот месяц спасибо сотрудники заняли, эти деньги я должна вернуть обратно, а как если у меня все под арестом. Заранее спасибо.

Могут ли судебные приставы наложить арест на карточку, если имеешь инвалидность? Денежные переводы по инвалидности поступают на карточку. Единственный доход. При этом двое несовершеннолетних детей?

Имеют ли право судебные приставы снимать всю заработную плату? У меня нет детей, и единственный доход, это з.п, если имеют то в каком максимальном размере они имеют право удерживать часть заработной платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в школе. Одна воспитываю совершеннолетнего сына. У меня с заработной карточки сняли весь аванс-20000 рублей. Обратилась в Сбербанк, где мне сказали, что у меня еще долг 34000 рублей. Деньги снимаются судебными приставами. Никаких постановлений от судебных приставов я не получала. Это единственный мой доход. Имеют ли право судебные приставы, не ознакомив меня с постановлением о снятии денег с моей карточки, снимать всю мою заработную плату.?

Имеют ли право судебные пристава высчитывать долг с дохода ниже прожиточного минимума? При этом содержатся двое несовершеннолетних детей на этот доход.

Судебные пристовы заблокировали карточки могу ли я свою зароботную плату переводить жене на карточку? И какую сумму они имеют право блокировать если есть несовершенно летний ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение