Как правильно составить заявление о переводе ребенка в другой класс.

• г. Тихорецк
Ответы на вопрос (1):

Определенных требований нет. Пишите в простой письменной форме с указанием причин перевода

Спросить
Пожаловаться

Подали заявление на перевод ребенка в параллельный класс. Указали в заявлении желаемые классы. Перевели в совершенно другой класс, где учитель полностью схож с нашим нынешним. Можем ли мы отказаться от перевода и остаться в прежнем классе?

Родитель хочет переводить ребенка в другой на параллели класс, написала заявление, что ребёнку в классе не комфортно. Имеет ли учитель параллельного класса отказать в переводе в её класс?

Я хочу перевести своего ребенка в другой на параллели класс, написала заявление, что ребёнку в классе не комфортно. Имеет ли право учитель параллельного класса отказать в переводе в её класс?

Моя дочь учится во 2 классе. Продленка проходит в классе в котором она учится и остаются те же ученики из ее класса. От завуча школы поступило решение о переводе моей дочери и еще 3 х детей в другой класс на продленку. Мы как родители против данного перевода, так как это другой класс, другой кабинет и вообще другое отношение. Подскажите возможно ли как то решить вопрос о не согласии родителей о переводе ребенка находящегося на продленке в другой класс?

Поступило заявление от родителей класса о переводе ученика, который создаёт конфликты в классе, в другой класс? Имеет ли право директор школы на основании этого заявления принять решение о переводе ученика в другой класс?

Я написала заявление о переводе моего ребёнка в другой класс. В нашем классе есть 3 детей, которые периодически срывают уроки, могут на уроке играть в игру"кто громче крикнет матерное слово" и т. д. В заявлении указала, что моему ребёнку мешают получать качественные знания. Директор отказал в переводе, хотя места в другом классе есть. Аргументировал тем, что у него нет оснований для перевода, что эти дети не трогают моего сына. Могу ли я всё таки требовать перевода моего ребёнка в другой класс? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

КАК правильно составить заявление от всех родителей класса на имя директора школы, на его перевод в другой класс! (Ученик хулиган, срывает уроки, бьёт детей, обзывается)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение