Как защитить свою квартиру после неоригинальной ареста

• г. Орехово-Зуево

Я неофициально сдавала квартиру женщине, квартира в моей собственности. Эта женщина взяла кредит и фактическим указала адрес моей квартиры. Кредит она не платит, дозвониться до нее невозможно. Сегодня приставы арестовали мою квартиру. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать действия приставов.

В суд или старшему приставу обжаловать их действия тем более что документов подтверждающих аренду нет!!!

Совершенно не понятно, а на каком основании вообще наложен арест именно на Вашу квартиру??? Вы что то не договариваете... Позвоните мне после 10 утра, постараюсь разобраться и помочь!