Мне нужна справка что я не судим, если я в 16 лет был осужден и амнистирован сразу, сейчас мне 31 год больше не превлекался

• г. Шахтерск

Мне нужна справка что я не судим, скажите пожалуйста, если я в 16 лет был осужден и амнистирован сразу, сейчас мне 31 год больше не превлекался, в справке будет написанно что я амнистирован?

15 лет назад был осуждён на год условно. Сейчас нужна справка на работу о судимости. Напишут ли в справке что я привлекался и был осуждён на год условно?

Скажите пожалуйста, сейчас для работы нужна справка о несудимости, судимость была более 10 лет назад, ст 158. Условно, и потом амнистирована, будет ли она отображаться в справке?

К нам устраивается сотрудник у него ранее была судимость, в нашу организацию нужна справка о судимости, он заказал эту справку, конечно в этой справке указанно что он был судим, если он уберёт запись со справки что он был судим и предоставит нам, будут ли проблемы у него то что он скроит свою судимость убрав запись со справки?

С 2011 года работаю кадастровым инженером, ранее предоставлял справки и наличии (отсутствии) судимости. Тогда в справке писали что не имеются. Сейчас получил справку, в ней написано, в 1978 году привлекался и был осужден, срок отбыл полностью 35 лет назад. Сейчас у меня могут лишить права продолжать быть кадастровым инженером или нет?

Скажите пожалуйста, мне нужна справка о не судимости.. устраиваюсь на работу сказали взять справку! Был условный досрочно погашенный срок в 2003 году! Что будет в справке?

Помогите пожалуйста что будет указано в справке о наличие судимости если я был условно осужден в 1994 году условно. Справка мне нужна будет сейчас. И к чему готовиться.

Мне нужна справка о судимости, я был условно осуждён судимость погашена, что будет написано в этой справке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что будет если сотрудник колледжа был судим за кражу и хакерские действия во времена работы и амнистирован! Сейчас требуют справку о судимости, а на старой справке нет судимости.

Скажите пожалуйста мне нужна справка о несудимости, больше года назад у меня была судимость по 158 статье, дали 100 часов работ общественных, но условки не было, скажите что будет написано в справке о судимости?

Мне сейчас почти 22 года. В 14 лет был осужден, попалась плохая компания, дали 1 год условно, все давно уже погашено. Вопрос такой, мне сейчас нужна справка для посольства США для иммиграции о судимости, в справке будет написано о моей судимости? Или если она погашена давно, то ничего не будет в справке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение