Как доказать размер реальной заработной платы, если в трудовом договоре сумма в пять раз меньше.

• г. Красноярск

Как доказать размер реальной заработной платы, если в трудовом договоре сумма в пять раз меньше.

Ответы на вопрос (1):

Доказывание осуществляется путем представления письменных доказательств, аудио видео записи, представление фотографий, а так же посредством свидетельских показаний. Если заработная плата перечислялась на заработную плату то размер ее будет установлен исходя из выписки по счету. В случае представления ЗП в наличной форме доказывание возможно в том числе привлекая свидетеле (работников организации)