Как продать оружие без восстановления разрешения после истечения срока действия

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Смотря как продадите, в принципе можете, если его поставят на учет и никто не обратит внимание, то нормально, если обратят, то могут напрячь. Если есть знакомые в овд, то лучше поговорить в лицензионке как лучше сделать, по окончанию разрешения Вы должны сдать оружие были, мой с армии до сих пор так и лежит там.