Как продать оружие без восстановления разрешения после истечения срока действия

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Смотря как продадите, в принципе можете, если его поставят на учет и никто не обратит внимание, то нормально, если обратят, то могут напрячь. Если есть знакомые в овд, то лучше поговорить в лицензионке как лучше сделать, по окончанию разрешения Вы должны сдать оружие были, мой с армии до сих пор так и лежит там.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь собственником травматического пистолета и у меня есть лицензия (разрешение) на его ношение. Разрешение выдано в полиции СПб. Я собираюсь съездить в командировку в Москву и соответственно xочу взять травматический пистолет с собой. Слышал, что по новым правилам нужно получить дополнительное разрешение на тот случай, если я поеду в другой регион c травматическим оружием. Так ли это?

Не хочу продлевать разрешение на хранение оружия, очень дно и куча очередей. Чем мне это грозит, могу ли я продать травматический пистолет?

Задержала полиция за то, что находился в состоянии алкогольного опьянения и имел при себе травматический пистолет, который потом изъяли. От мед освидетельствования отказался. Суд лишил лицензии на ношение приобретение и хранение оружия на 1 год с конфискацией оружия. Имеется ещё гладкоствольное оружие. Скажите, ружьё нужно самому сдавать, заберут, или я могу продать его? И возможно как то вернуть травматический пистолет?

Хочу переоформить травматический пистолет. С умершего дяди. У меня лицензия и разрешение есть. Оружие у тети не изымалось. Как мне его переоформить?

В мае просрочено разрешение на оружие. В наличии 2-а травматических пистолета. Какие могут быть осложнения при получении разрешения по новым правилам.

Услышал информацию, что сейчас если есть разрешение на огнестрельное оружие (ружьё гладкоствольное) то можно приобрести травматический пистолет без доп разрешений, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После ареста сына остался травматический пистолет. У него было и есть разрешение на оружие. Как мне поступить, мои действия, нужно ли его сдать и куда, смогу ли продать ее продать по доверенность?

Как получить разрешение на ношении оружия ограниченного поражения (травмотический пистолет)?

Закончилась лицензия на газовое оружие. Продливать не хочу. Что нужно сделать чтобы отказаться от продления лицензии и куда девать пистолет? Просто прийти в ОЛРР с оружием и сдать? Как его можно продать?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение