Сбербанк арестовал карту с детским пособием за просрочку платежа! Имеют ли право они на это?

• г. Белорецк

Сбербанк арестовал карту с детским пособием за просрочку платежа! Имеют ли право они на это?

Ответы на вопрос (1):

Да не Сбербанк, а судебный пристав. Возьмите в банке справку, и направьте приставу, арест отменить должны.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Детское пособие до 1.5 лет с работы перечисляют на карту сбербанка. Но у меня есть кредитная карта сбербанка за которую есть просрочка платежа. Имеет ли бант право снимать деньги с карты на которую перечисляют детское пособие, на погашения просрочки кредитной карты?

У меня задолжность по кредитной карте в Сбербанке...

Могут ли Сбербанк снять все деньги с зарплатной карты Сбербанка? Не зачисляя их даже на карту?

Дело в том, что я сейчас в декрете... поэтому получилась задолжность, но должны начислиться пособия на ребенка... а до сих пор никаких начислений не было, дак вот я думаю, может деньги Сбербанк снимает за просрочку платежа? И вообще имеют ли они право снимать все деньги или только сумму просрочки?

У меня задолженность по кредитной карте Сбербанка. И детское пособие тоже получаю на карту сбербанка. Имеет ли право Сбербанк списывать в счет погашения моего долга детские деньги? Звонила в сбербанк - они говорят будут списывать с любых моих карт. Списывает сам сбербанк без судебных приставов.

У меня в сбербанке есть не погашеный кредит. Сейчас получаю на карту сбербанка детское пособие и сбербанк нашел эту карту и орестовал. Имеет ли право банк снимать деньги в счет погашения кредита?

Имеет ли права сбербанк снять автоматически деньги с карты на которую переводят только детские пособие и перевести на кредитную карту, если у меня просрочка по кредитной карте?

В сбербанке взял кредит. Сейчас постоянно задерживаю выплаты не хватает денег, есть еще другие кредиты. Зарплату получаю на карту сбербанка. Сбербанк арестовал мой зарплатный счет. Имеют они на это право?

По кредитной карте СБЕРБАНКА супруга имеет просрочку, а на социальную карту СБЕРБАНКА переводят денежные средства из соц. помощи (детские пособия-260 рублей). Вот уже как год СБЕРБАНК автоматически списывает эти денежные средства на кредитную карту. Слышал, что БАНКИ не имеют такого права, списывать детские, пенсии и т.далее МЕНЬШЕ ПРОЖИТОЧНОГО УРОВНЯ. ВОПРОС: Правомерное ли такое списание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право сбербанк снимать деские пособия, на погошение просрочки по кредитной карте сбербанка.

Что делать если сбербанк заблокировал зарплатную карту из за просрочки платежа по кредитной карте, а у меня там деньги на оплату ипотеки тому же сбербанку? Надо ли идти в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту или они все таки смогут списать платеж по ипотеке с этой заблокированной карты (эта карта сбером привязана автоматически списывать платеж по ипотеке)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение