Жена совершила наезд на пешехода, В тяжелом состоянии (ЧМТ) увезли в больницу.

• г. Находка

Жена совершила наезд на пешехода, В тяжелом состоянии (ЧМТ) увезли в больницу. Через 2 месяца выписан на лечение домой. Дело закрыли в связи с амнистией. Через год пострадавший умер. Дело возбудили заново. Какое ждать наказание?

Совершил наезд на пешехода вне населённого пункта, вне пешеходного перехода, но в зоне видимости. Пешеход находился в состоянии опьянения. Скорость не превышал, избежать столкновения не мог. Травмы пешехода ЧМТ и перелом таза. Что делать?

Маму на пешеходном переходе сбила маршрутка, с тяжелой травмой головного мозга была госпитализирована в больницу. 3 недели была в коме 2, когда пришла в сознание еще месяц находилась на лечении в больнице. В тяжелом состоянии была выписана домой, через 10 дней она умерла. Какое наказание получит водитель маршрутки?

Было совершенно наезд на пешехода вне пешеходного перехода, пешехода не заметил. О состоянии пострадавшей неизвестно. Что мне грозит и какое наказание?

Совершил наезд на пешехода на зебре, вызвал скорую дпс пострадавшая с сотресением в больнице написала заявление об отказе от претензий дело закрыли, выписали штраф 1500 за наезд на пешеходке, через 2 дня звонит муж пострадавшей и требует денег иначе подаст в суд Платить или нет?

Водитель мопеда 15-лет совершил наезд на пешехода. Который переходил дорогу на проезжей части в не положенном месте. Водитель заметив пешехода затормозил. Пешеход ухватился за руль упал ударился ногой. После вызвали скорую и ДПС. у пострадавшего ушиб ноги.. возбудили уголовное дело. Пострадавший ни каких споров и тем более уголовного дела не хотел. Какое наказание могут присудить?

Месяц назад совершила наезд на пешехода вне пешеходного перехода (до него 50 м было, полицейские зафиксировали это). Пешехода увезла скорая. Ездила к следователю он сказал ждать комиссии, но ставят что я не виновата. ПДД не совершала, ехала с положенной скоростью. Пешеход может подать на меня в суд за причинение вреда здоровью (он застрахован)?

Совершил наезд на пешехода поздно вечером задним ходом вне пешеходного перехода. Пешеход был доставлен в больницу и через час покинул ее. Сотрудник ГИБДД сказал что пешеход был в состоянии алкогольного опьянения. Что мне за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня 2.08.2015 совершил наезд на пешехода на ул.Рашпилевской г.Краснодар вне пешеходного перехода (через 20 метров после пешехолного перехода) вызвали скорую полицию потерпевший в сознании доставлен с чмт в больницу. Есть свидетели что скорсть не превышена пешеход выскчил на проезжую часть метров за 5 перед автомобилем что делать? Помогите.

ДТП. Наезд на пешехода и наезд на стоящее транспортное средство. Водитель в состоянии алкогольного опьянения. Пешеход переходил улицу в не зоны пешеходного перехода. Его увезли на скорой и в больнице сразу отпустили. Что мне будет?

Если я совершил наезд на пешехода, на пешеходном переходе. Скорость примерно 2-3 км/ч. Пострадавший отделался синяками и несерьезным сотрясениям мозга, выписался из больницы через 3 дня. Какое наказание я скорее всего понесу и как можно его смягчить? О чем нужно договориться с пострадавшим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение