Могут ли высчитывать налог находясь на договоре подряда. Если у тебя несовершеннолетний ребёнок.

• г. Оренбург

Могут ли высчитывать налог находясь на договоре подряда. Если у тебя несовершеннолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

НДФЛ- уплачивается гражданином, независимо от наличия детей, рассчитывается только размер.

Для сведения, ВСЕ ОСНОВАНИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ НА ДОХОДЫ ФИЗ.ЛИЦ указаны в ст.217 Налогового кодекса РФ.