Какими случаями органы администрации и архитектуры могут отказать индивидуальному предпринимателю в аренде земельного участка для реконструкции собственного здания?

• г. Иланский

Я индивидуальный предприниматель, хочу взять земельный участок в аренду для реконструкции здания, которое находится на участке, принадлежащем мне на праве собственности. В каком случае орган местной администрации и органы архитектуры и градостроения могут отказать мне в этом.

Ответы на вопрос (1):

Переформулируйте вопрос. "хочу взять земельный участок в аренду для реконструкции здания, которое находится на участке, принадлежащем мне на праве собственности" - арендовать участок у самого себя нельзя.