Не ознакомление с графиком отпусков и неподписание заявления - угроза увольнения

• г. Хабаровск

В 2013 г. я была в отпуске с 14 февраля. В 2014 г я написала заявление на отпуск с 24.03. иподала его директору 21.03.2014 г. график отпусков был составлен с нарушением т.е. не за две недели до уходящего года, а в конце февраля 2014 г, но и с ним меня никто не ознакомил. С 24.03.2014 г я на работу не выходила считая себя в отпуске но случайно узнала от сотрудников что директор мне не подписала заявление и хочет уволить меня за прогулы.

Ответы на вопрос (1):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.