Что меня ждет, если сотрудники напишут заявление о не выплате зарплаты?

• г. Калининград

Как написать исковое заявление о не выплате зарплаты просрочка уже более полутора месяца. Благодорю за внимание.

Ответы на вопрос (2):

Исковое подавайте в районный суд по месту регистрации работодателя. При написании искового заявления смотрите ст.ст. 131-132 ГК РФ,