Не получили электронный билет после оплаты - как получить выписку с банковской карты и совершить покупку от имени другого лица?

• г. Куртамыш

Ситуация такая, нужна ваша помощь. Физ. лицо по интернету заказал авиа билет, авиакомпания тутже с банковской карты сняли деньги за стоимость билета, НО электронный билет нам не пришел, а пришло бронирование билета. Позвонив в эту авиакомп. Нам сказали что нужна выписка с банковской карты. Так вот нам нужна доверенность одного физ. лица на другого, например: Иванов доверяет свою банковскую карту Петрову, так как Иванов это начальник и он не может сам сходить в сбербанк и сделать распечатку с карты. Помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к нотариусу