Как написать заявление на увольнение без отработки двух недель и повредить нервы работодателю?

• г. Ижевск

Сегодня меня не допустили на работу. Моя должность нач. цеха. Причина такого поведения директора связана с тем что я вчера отказался выполнять работу не относящуюся к моей должности. (замена пресс форм на оборудовании находящемся даже не в моих цехах. Это работа механика у которого не маленький опыт работы и соответствующий штат. Как мне поступить? Т.е. как мне написать заявление на увольнение и не отрабатывать 2 недели. Хотелось бы еще и нервы помотать работодателю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

1. отпуск с последующим увольнением

2. по соглашению сторон (отработка не более 3 дней)

3. жалоба в трудовую инспекцию о недопущении к рабочему месту