Каким образом расчитывается эта компенсация?

• г. Санкт-Петербург

Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск работнику-сдельщику в случае, если оформлен п трудовой книжке, но трудовой договор не заключался? Каким образом расчитывается эта компенсация?

Ответы на вопрос (1):

А как он у Вас оформлен? По какому договору? Трудовой кодекс РФ не предусматривает каких-либо ограничений на компенсацию неиспользованного отпуска для работников-сдельщиков.