Как правильно прописать стоимость аренды автокрана с учетом заработной платы водителя и вопрос выписки путевых листов

• г. Курган

ИП планирует сдавать в аренду автокран, по договору аренды транспортного средства с экипажем. Как правильно прописать стоимость аренды, включая заработную плату водителя? Тк в месяц водитель будет работать различное количество часов, в тч переработка. Кто в данном случае должен выписывать путевые листы?

Ответы на вопрос (1):

консультации для ИП, юрлиц на сайте платные