Какие права на это имущество я могу иметь по закону или по завещанию?

• г. Москва

Мне 25 лет. Мои родители в разводе и у папы другая семья и дочь 13 лет. Папа прописан в Моск. обл.,где у него есть не большой частный дом, и квартира в г. Одинцово, где прописана его мама. Какие права на это имущество я могу иметь по закону или по завещанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.По закону вы вместе с его супругой и дочерью являетесь наследником 1 очереди.Завещание может быть написано на любое лицо.