АОЗТ «Ланком» обратилось в арбитражный суд с иском о клевете в отношении местной газеты

• г. Санкт-Петербург

АОЗТ «Ланком» обратилось в арбитражный суд с иском к местной газете, опубликовавшей сведения порочащие честное имя и деловую репутацию фирмы. В статье за подписью представителя Индийской чаезаготовительной компании «Санджей» было опубликовано сообщение о том, что одним из филиалов АОЗТ «Ланком» в течение 1999 года от компании «Санджей» была получена для складирования и хранения значительная партия высококачественного индийского чая, часть из которого во время хранения была заменена на низкокачественные сорта.

Определить, кто и что должен доказать по данному делу, какие доказательства могут быть использованы в процессе?

Ответы на вопрос (1):

Задачи следует решать самостоятельно. После получения диплома никто подсказывать не будет - придется самостоятельно работать