Как получить кредит для глухонемого пенсионера в городе Семей?

• г. Шемонаиха

У меня вопрос. Имеет ли право взять кредит мой отец, пенсионер 65 лет, но он глухонемой, кредитная линия хорошая, получает через народный банк, менеджер не взялся давать запрос в головной, наш город Семей.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право взять кредит мой отец, пенсионер 65 лет, но он глухонемой, кредитная линия хорошая, получает через народный банк, менеджер не взялся давать запрос в головной, наш город Семей

По усмотрению банка.

Обратитесь в другой банк.

Удачи