Права на приватизацию дома при разводе - что делать, если он оформлен на отца, с которым нет связи

• г. Оренбург

Вопрос по приватизации. Моя мама в разводе с отцом. Дом оформлен на него. Прописаны в доме 4 человека (отец, мать, двое детей). Может ли мама приватизировать дом на себя или на детей, или только отец должен приватизировать. Как быть если он не живет в доме уже 5 лет, и вообще с ним нет связи. Мы можем потерять дом?

Ответы на вопрос (1):

Установить Факт НЕПРОЖИВАНИЯ ОТЦА ( ЕСЛИ ОН ПРОПИСАН в доме) и приватизировать на троих.

Удачи