Проблемы с походкой и посещением поликлиники после перелома ноги - что делать?

• г. Красноармейск

Я нахожусь на больничном листе с 20 января с переломом ноги со смещением, стоят саморезы в ноге. Хожу плохо, вес лишний, в поликлинику ходит мама. Каждый раз при проведении ВК маме треплят нервы почему я не прихожу.. но после операции мне нельзя наступать на ногу. Врач прооперировший меня сказал чтоб я была аккуратней.. но каждые 7 дней на такси в поликлинику и прыжки по лестнице раздолбят мне ногу.. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Надо получить заключение врача, о том, что в определенный период вам назначен постельный режим дома, либо запрет на передвижение по улице, лестнице и.т.д.