Нужно ли переоформлять акции Газпрома в ситуации, когда их владелец получил ваучеры на акции, но не получал их на руки и регулярно получает письма для голосования

• г. Санкт-Петербург

Тесть в далекие времена на полученные ваучера оформил акции ОАО Газпрома, став акционером, с регистрационным номером, акции на руки не получал, почти каждый год приходит письмо-бюллетень для проведения голосования.

Вопрос: как переоформить акции газпрома,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уточните информации. на кого Вы хотите переоформить акции? На другого человека? Для этого нужно оформить соответствующий договор купли-продажи или дарения и подать заявление реестродержателю "Газмпрома".