Как вернуть товар без комиссии - основные пункты и статьи, на которые можно опираться

• г. Санкт-Петербург

Возникла слогжность привозврате товара.

Купленный товар, а именно автомобильные запчасти (маслосъёмные колпачки и прокладка головки блока цилиндров) не понадобились. Весь товар в упаковке тс сохранением всех упаковок (даже не вскрывались, т.е. в том же состоянии, что и при покупке). Сложность возникла в том, что хоть и обещают вернуть, но с вычетом комиссии (около 30%),что в виде стоимости запчастей выходит в неплохую сумму. Подскажите, можно ли вернуть без комиссии. Если да,подскажите, на какие пункты или статьи можно опираться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возврат товара надлежащего качества возможен по правилам ст.25 ЗоЗПП. Никакая комиссия не предусмотрена.