Вопрос о законности установки видеонаблюдения без согласия жителей в квартирном холле на 4 квартиры

• г. Москва

Можно ли в квартирном холле (на 4 квартиры) установить видеонаблюдение без согласия жителей остальных трёх квартир.

Пожалуйста если возможно ссылки на законодательные акты...

Если это нарушает мои права, то по какому кодексу определено и наказывается, как нарушение...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Нужно письменное согласие заверенное у нотариуса на установку. Будут вопросы, пишите.