Поиск архивных документов Завода гранитных изделий - просьба о помощи

• г. Москва

Где искать архивные документы Завода гранитных изделий. Был адрес: Москва, ул. Дубининская 55. На Профсоюзной 80 в Главном архиве Москвы сказали, что у них нет. Помогите найти архивные документы.

Ответы на вопрос (1):

Если в главном архиве вам не смогли помочь то вполне возможно что этих документов не существует.Они могли быть уничтожены.Вам тогда придется обращаться в суд для доказывания определенных периодов стажа