Права матери при разводе, если отцу подарена квартира, на которой они живут вместе более 20 лет, и есть двое детей - старше 18 и младше 14

• г. Санкт-Петербург

Моему отцу подарена квартира, имеет ли при разводе моя мать, какие-нибудь права? Или остается без всего? (Двое детей: старше 18, и младше 14), проживают вместе более 20 лет.

Ответы на вопрос (2):

указанная квартира является личной собственностью отца и не будет подлежать разделу.