Как оформить справки для оформления пособий на ребенка, если прописаны в разных районах - правила и образцы.

• г. Оренбург

У меня такая проблема: мы с мужем прописаны в разных районах. При подаче справок для оформления пособий на ребенка, соц.защита не принимает справки с района мужа, по причине неправильного оформления, а там в свою очередь не хотят давать справки с другим оформлением ссылаясь на то, что они оформляют по стандарту. Скажите, пожалуйста, какой документ регламентирует оформление справок и где посмотреть правильный образец. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру по факту непринятия справки.