Какой документ должен написать сотрудник, потерявший выданную ему трудовую книжку и ранее не имевший трудового стажа, чтобы получить дубликат от работодателя?

• г. Сочи

Сотрудник потерял ему выданную тр. книжку. Ранее он ни где не работал. Какое заявление он должен написать работодателю о выдаче дубликата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Сотрудник должен написать на имя руководителя организации заявление с просьбой о выдаче дубликата трудовой книжки взамен утерянной.