У меня с сыном квартира в обще долевой собственности (1/3 моя,2/3 сына). Может ли сын мне продать свои 2/3 доли?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

может как продать, так и подарить

Да, может конечно. Если нужна помощь в оформлении сделки, обращайтесь.

Да возможно, либо договор купли-продажи, но тогда необходимо заплатить налог, или договор дарения, тогда от налога освобождаетесь. Обращайтесь, помогу все оформить.