Можно ли отказаться от завещания и принять наследство по закону, если мне завещана недостроенная квартира с обязанностью предоставить право проживания третьему лицу? Анализ статьи 1152 часть 2.

• г. Воронеж

Мне завещанна недостроенная квартира, с обязанностью предоставить право проживания третьему лицу. Я также являюсь наследником по закону. Могу ли я отказаться от завещания и принять наследство по закону? Статья 1152 часть 2

Ответы на вопрос (1):

могу ли я отказаться от завещания и принять наследство по закону?

ПО КАКОМУ ЛИ ОСНОВАНИЮ ВЫ НЕ СТАЛИ СОБСТВЕННИКОМ КВАРТИРЫ ЗАВЕЩАТЕЛЬНЫЙ ОТКАЗ ВЫ ОБЯЗАНЫ ВЫПОЛНИТЬ.

Удачи