Nalogovaya request for income declaration due to income received from G Money Bank in 2012

• г. Санкт-Петербург

Налоговая просит предоставить декларацию о доходах за 2012 год потому как я получила доход от Джи мани банка. В этом банке у меня был кредит который был погашен. Никакого иного дохода я не получила. Налоговая тем временем составила определение о возбуждении дела об административном правонарушении. При этом документы приходят на мою предыдущую фамилию и на адрес где я не живу. Естественно в срок в налоговую я не явилась. В настоящей момент я не работаю. Что мне грозит если я не предоставлю им эту декларацию. И как мне разобраться?

Ответы на вопрос (1):

В том, что Вы не являетесь в налоговую в срок, не получаете от налоговой корреспонденции как раз нет ничего естественного. Вас обвиняют в какой-то белеберде (что еще за доход от банка, где Вы брали кредит ???), а Вы вместо того, чтобы возражать, "бегаете".

Раньше, думаю, достаточно было простых письменных объяснений, а сейчас, скорее всего, придется идти в суд.