Супруга мужа, обвиненного в финансовых махинациях, ищет помощь в условиях коррупции и отсутствия закона

• г. Воронеж

На моего мужа завели уголовное дело по статье финансовых махинаций. Истец подкупил следователя, прокурора и даже прокурора по области. Сейчас мужа отправили на псих. Мед.освидетельствование. К кому обращаться, если в нашей стране нет закона?

Ответы на вопрос (1):

К ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНОМУ И ГРАМОТНОМУ адвокату.

ФИНАНСОВЫЕ дела, из моей практики, ОЧЕНЬ ТРУДНО ДОКАЗЫВАЮТСЯ.

Удачи