Как бороться с несанкционированными свалками и неоплатой вывоза мусора - свидетельства жителя, живущего рядом

• г. Борисоглебск

Что делать, если жители устроили несанкционированную свалку? Они не платят за вывоз мусора. Коммунальщики пытаются заставить их оплачивать счета, мусор не убирают. Я оплачиваю счета, выношу мусор в контейнер, а живу почти на свалке.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор.