Заголовок - Ситуация с проживанием знакомой в моем общежитии по социальному найму - необходимость подписания акта и возможные последствия

• г. Новый Уренгой

Я прописана в комнате общежития по социальному найму, но там не проживаю, плачу только коммунальные, которыми не пользуюсь. Пустила временно пожить туда знакомую. Теперь ЖКХ заставляет подписать акт о ее проживании. Для чего это? Насколько это безопасно для меня? Не выпишут ли меня оттуда?

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия не выпишут. Удачи!