Я правильно понимаю что пенсию за март мы получили?

• г. Воронеж

У меня 30 марта 2014 года умерла мама, инвалид 1 группы,64 года. Пенсию мы получили по графику в середине марта. Какие выплаты я имею право получить? Я правильно понимаю что пенсию за март мы получили?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Да, пенсию за март получили. По выплата на достойные похороны можно обратиться к нотариусу уже сейчас.

Да, пенсию за март получили. По выплатам на достойные похороны можно обратиться к нотариусу уже сейчас.