Производительная гарантия и дополнительная гарантия не покрывают ремонт телефона - буду ли я вынужден самостоятельно выкупить новый устройство?

• г. Мегион

Получается у меня гарантия кончилась от производителя я по ней уже сдавала телефон на ремонт, щас у меня еще 2 года доп. гарантии и опять телефон не работает... мне сказали что если я щас отдам телефон и он не придет с сервисного центра то мне только отдадут тысячу... и получается я телефон себе сама буду покупать а денежные средства за телефон не вернуть скажите такое может быть или они обязаны выплатить стоимость телефона?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, откуда взялась тысяча, каковы условия доп.гарантии ?