Вопрос о льготах ветерана ВОВ согласно статье 20 - не принимают в расчет доказательства, что делать?

• г. Мытищи

Я ветеран ВОВ имею льготы по ст. 20,но в архивах ВОВ через интернет я подобрал документы подтверждающие соответствие статусу ветеран-участник по п/п д, п 1 ст.2 ФЗ №5 О ветеранах. Т.к я работал на ж.д., я обратился за изменением статуса вМинтранс РФ Не принимая в расчёт мои доказательства, Росжелдор ответил, что п/п д подходят ТОЛЬКО работники спецформирований ссылаясь на Приказы НКПС и Постановления ГКО. Но в этих документах нет ТОЛЬКО. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо обращаться в суд. Обращайтесь, окажу помощь.