Присуждение несовершеннолетней дочери 18 квадратных метров при продаже дома - возможность оспорить и время достижения совершеннолетия.

• г. Рубцовск

При продаже дома и покупке нового по закону несовершеннолетней дочери присуждается 18 квадратов. Вопрос когда она достигнет совершеннолетия, возможно ли оспорить данную ситуацию, я не согласен с этим.

Ответы на вопрос (2):

вопрос не полный. при продаже какого дома? была ли у нее доля. сколько было? сколько станет? полноценный ответ на данный вопрос не предусмотрен!!

нет нельзя по достижении 18 лет оспаривать будет поздно