Возможно продолжение приватизации квартиры после смерти квартиросъемщика, если доверенность на приватизацию была оформлена на меня

• г. Архангельск

На меня оформлена доверенность на приватизацию квартиру я в ней прописан не был квартиросъемщик умер можно ли продолжить приватизацию квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если процесс приватизации уже начался, то продолжить его могут только наследники. Доверенность, выданная умершим прекратила свое действие со смертью.