Меня обвиняют в краже, несмотря на недостачу товара - что делать?

• г. Краснодар

Я в санги стиле отработала чуть меньше месяца, в течении некоторого времени управляющая решила уволиться, в последствии чего необходимо было провести ревизию товара, после ее проведения произошло *недоразумение* недостача товара на 87 тысяч минимум, и эти деньги поделили на всех, в итоге я должна магазину всю свою зарплату + так как не хватает той суммы что мне определили еще и доплатить магазину 1500 то ли 2000 тысячи, я им сказала по какому праву с меня такой вычет, на что мне ответили, что я подписала договор о КМО, супервайзер сказала, будь это ее личный магазин, она наняла бы крутых дядечек, которые доказали бы, что я сама все украла, и уволила бы по статье, при этом постаралась поставить меня на счетчик и отрабатывать им эту сумму.. что мне делать? Я работала почти без выходных с 9 до 8,мой оклад составляет 7000 остальное премиальные от продаж их продукции.. разве есть моя вина что директор не в состоянии поставить камеры в магазин или хотя бы биперы, не знаю, чем за дом платить, и в течении месяца мне так и не отдали даже копию трудового договора, ссылаясь на то что у них 800 магазинов, не так все просто..

Ответы на вопрос (1):

Кристина Игоревна, обращайтесь в Государственную инспекцию труда либо в прокуратуру.