Меня интересует последовательность моих действий по получению мною гражданства РФ.

• г. Алматы

Мой муж - гражданин РФ. Женаты более 30 лет. Меня интересует последовательность моих действий по получению мною гражданства РФ. Сколько потребуется времени?

Пожалуйсто если гражданин Украины получил разрешение на временное проживание РВП в РФ на срок до 3 х лет и женат на гражданинке РФ он вправе подавать сразу документы на гражданство РФ? и сколько на расмотрение и получения гражданства потребуеться времени?

Заранее спасибо.

Мой муж граждпнин РФ.Он хочет забрать своих родителей пенсионеров из Казахстана в Россию. Сколько потребуется времени для получения им гражданства РФ?

Я гражданка Казахстана. Хочу получить гражданство РФ. мой отец гражданин Казахстана (родился в России), мать умерла. Брат является гражданином РФ. Существует ли сейчас упрощенное получение гражданства РФ, для стран союза Россия-Белоруссия-Казахстан? Сколько для получения гражданства потребуется времени?

Моя девушка и я собираемся пожениться, сейчас я гражданин Молдовы, собираемся получить гражданство РФ. девушка гражданка РФ. Сколько времени потребуется на получение гражданства?

Мой молодой человек и я собираемся пожениться, сейчас он гражданин Украины, собираемся получить гражданство РФ. Я - гражданка РФ. Сколько времени потребуется на получение гражданства? Имеет ли значение московская прописка?

Я-гражданка Украины, живу в Севастополе. Мой муж-гражданин России, живет в С-Петербурге. Я родилась в Ленинграде, женаты мы более 3-х лет. Скажите, пожалуйста, каковы мои действия для получения российского гражданства в упрощенном порядке. Куда мне нужно обратиться и с какими документами. До какого времени действует упрощенный порядок. Спасибо.

Сколько лет я должен находиться в таком браке для получения гражданства и какова последовательность моих действий после заключения брака?

Заранее благодарю за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, сразу после получения мною гражданства (мы женаты 6 лет) или ему нужно ждать еще три года.

Я пенсионер гражданин украины хочу купить жилье в россии и получить гражданство и переоформить пенсию сколько времени потребуется на получение гражданства и какая пенсия будет начислена?

Я гражданка РФ, живу в Краснодаре. Мой жених гражданин Мексики. С паспортами все впорядке.

Мы собираемся зарегистрировать наш брак на территории РФ в июле этого года, когда он приедет, и вместе уехать в Мексику.

Меня волнует, смогу ли я сохранить свое гражданство?

Какие документы потребуются для регистрации брака, получения гражданства и последующей иммиграции в Мексику? Сколько времени потребуется для подготовки документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение