Бесплатный вопрос юристам онлайн

187 юристов сейчас на сайте
2426ответов за 24 часа
Мельников Георгий Юрьевич, г. Ухта
Мельников Георгий Юрьевич
09.04.2002 в 17:00
Россия, г. Ухта | Вопросов: 4

Вопрос:" Как обратиться с жалобой к прокурору с просьбой провести прокурорскую проверку законности?

И какова вероятность положительного исхода? Смысл: При регистрации права собственности на недвижимое имущество в соответствующей организации, регистратор прав в нарушение закона" О гос. регистрации прав..." (ст.17, 18), в устной форме требует донести документы, не предусмотренные соответствующими статьями закона (например, приказ о назначении гл.буха, справку об отсутствии аффилироанных лиц и т.д.)Право собственности не региструется уже в течение 6 месяцев в нарушение ст.19 ФЗ-122

номер вопроса №38025
прочитан 25 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0