Где найти образец доверенности? Мне нужно отправить доверенность для моей мамы от моего лица для получения апостиль.

• г. Хабаровск

Где найти образец доверености? Мне нужно отправить довереность для моей мамы от моего лица для получения апостиль.

Ответы на вопрос (2):

Образцов "на все случаи жизни" не бывает, каждый случай уникален. Если нужна помощь в составлении за плату, обращайтесь.

Составление документов - платная услуга.