Как исправить ошибки в адресе и виде собственности на объекте недвижимости в налоговой декларации 3 НДФЛ?

• г. Екатеринбург

После сдачи в налоговую декларации 3 НДФЛ обнаружены ошибки в адресе объекта недвижимости и виде собственности на объект. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте корректирующую декларацию. Такую же, как и первая, но содержащую верные данные.