Как реагировать на самовольное разделение земельного участка и несогласованный забор

• г. Партизанск

Имеется земельный участок с жилым домом, три собственника на дом, у нас 1/2 доля, у других по 1/4. Другая собственница по 1/4 доли оформила земельный участок под дом на себя 35 сот. и установила забор самовольно разделив участок на два участка непропорционально, 1/2 доля - 14 сот. 1/4 - 21 сот. Вопрос: Что нам делать с самовольным захватом земли, никакого соглашения о разделе земельного участка не было, было только межевание внешних границ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за выделением доли в натуре. Удачи