Как получить право на видение ребенка, если бывшая жена не позволяет?

• г. Пласт

Моему ребёнку полтора годика, мы с бывшей женой находимся в разводе. Ребёнок живёт с матерью, я стабильно плачу алименты. Моя бывшая жена, не даёт ребёнка, чтобы погулять или увидеть. Т.Е Не даёт видиться, как по закону я имею право брать свою дочь, к себе домой? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

вам надо обратиться в суд с иском и установить порядок общения с ребенком