Как доказать неполучение серой зарплаты без договора - опыт работы, переписка и обман работодателя

• г. Якутск

Что делать если не заплатили серую зарплату (выполненную работу) документов, договора нет. Для докозательство только переписки с заведующим через ватсапп есть. Я работала 2 месяца. И за апрель месяц мне не заплатили зарплату. Они хотя обещали что 15 апреля зарплата будет. И сейчас трубку не берут. Собираются не заплатить. Они киданули не только меня нас много.

Ответы на вопрос (1):

Без проблем пишите заявление в прокуратуру, достаточно переписки и если есть свидетели, что вы там работали, то это укрепит вашу позицию.